17 ноября 2020 (просмотров: 85136)

Памятка жителям г. Мегиона по вопросам организации оказания медицинской помощи лицам с подозрением или установленным заболеванием COVID-19

Для консультации жителей города Мегиона в БУ «Мегионская городская больница» создана горячая линия по вопросам COVID-19: 8-952-712-7038, 8(34643) 3-70-07. Время работы горячей линии с 08:00 до 18:00.
18 мая 2022 (просмотров: 603)

Оперштаб Югры

По данным Роспотребнадзора и департамента здравоохранения, в регионе 210 229 заболевших с подтвержденным диагнозом COVID-19. Коэффициент распространения инфекции – 1,44.
16 мая 2022 (просмотров: 1741)

Медики рулят!

В настоящий праздник спорта превратились состязания, приуроченные к Международному дню медицинской сестры. Участвовали в них три команды: Мегионской городской больницы, стоматологической поликлиники и психоневрологической больницы имени Святой Преподобномученицы Елизаветы. Проходило мероприятие 15 мая в Центре с универсальным игровым залом и плоскостными сооружениями. Сменившие белые халаты на спортивную форму участники на деле подтвердили название соревнований «В здоровом теле медсестры здоровый дух!».
13 мая 2022 (просмотров: 1372)

«Ушедшим память. Живущим жизнь»

Сегодня в Мегионе прошла акция "СТОП ВИЧ/СПИД", посвященная Международному дню памяти людей, умерших от этого заболевания. Этот день ежегодно отмечается в третье воскресенье мая по инициативе Всемирной организации здравоохранения.
13 мая 2022 (просмотров: 917)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

Обращаем внимание горожан, что еженедельно на сайте администрации admmegion.ru (в разделе «МегионСтопКоронавирус») и в группе «Официальный Мегион» в социальной сети ВКонтакте публикуется информация о наличии и стоимости в аптечных организациях препаратов для профилактики и лечения ОРВИ, в том числе новой коронавирусной инфекции.
13 мая 2022 (просмотров: 3160)

Вакцинация - выбор в пользу здоровья

Коронавирус иногда вызывает тяжелые осложнения и даже может привести к летальному исходу. Вакцинация поможет спасти жизнь себе и окружающим.
13 мая 2022 (просмотров: 5424)

Защитите себя и своих близких от коронавируса!

- Вакцинация в период пандемии - это способ обезопасить не только себя, но и окружающих. Только вакцинация и соблюдение всех правил профилактики поможет избежать введения дополнительных ограничений и снижение уже введенных.
13 мая 2022 (просмотров: 5993)

7 вопросов о вакцинации

Какая вакцина против COVID-19 лучше всего подходит для меня?
12 мая 2022 (просмотров: 269)

Итоги заседания оперштаба Югры

Показатель заболеваемости COVID-19 в регионе за неделю снизился на 18%, ситуация оценивается как стабильная.
12 мая 2022 (просмотров: 961)

Сегодня – Международный день медицинской сестры

12 мая отмечается Международный день медицинской сестры. Это хороший повод выразить признательность и поздравить с праздником всех представителей одной из самых гуманных и востребованных профессий в сфере здравоохранения.
6 мая 2022 (просмотров: 543)

Основной акцент на ревакцинации

Уровень коллективного иммунитета к коронавирусу в России снизился до 43,7%
29 апреля 2022 (просмотров: 1396)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

18 апреля 2022 (просмотров: 2680)

19 и 20 апреля узнайте свой ВИЧ-статус. Быстро. Бесплатно. Анонимно

19 и 20 апреля в Мегионе будет работать бригада мобильного пункта по экспресс-тестированию на ВИЧ.
18 апреля 2022 (просмотров: 1103)

О наличии и стоимости лекарственных препаратов в аптеках

14 апреля 2022 (просмотров: 1759)

Что будет с подъездом терапии?

В январе 2022 года отделение терапии, которое располагалось в подъезде многоквартирного дома, переехало в хирургический корпус больницы.