24 января 2022 (просмотров: 9565)

С 25 января все школы Мегиона переходят на дистанционный формат обучения

В администрации города состоялось внеочередное заседание муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения коронавирусной инфекции на территории города.
24 января 2022 (просмотров: 6345)

Акцент – на вывозе снега и распространении COVID-19

Еженедельное аппаратное совещание глава города Олег Дейнека начал с обсуждения вопроса вывоза снега с территории муниципалитета. В частности, речь шла о снежных кучах, которые образовались после проведения снегоуборочных работ в микрорайонах. В результате прошедших снегопадов, коммунальные службы были нацелены на оперативное устранение их последствий, чтобы обеспечить комфортное передвижение жителей.
24 января 2022 (просмотров: 4565)

О вывозе снега

Сообщения жителей в социальных сетях о своевременно не вывезенных снежных кучах из микрорайонов Мегиона были зафиксированы в системе мониторинга ЦУР «Инцидент Менеджмент».
24 января 2022 (просмотров: 1877)

График проведения рейдов по выявлению бродячих животных

На основании соглашения о взаимодействии и координации деятельности при сборе данных о численности животных без владельцев Нижневартовский отдел государственного надзора Ветслужбы Югры сообщает о проведении совместных рейдовых мероприятий по выявлению животных без владельца на территории Мегиона, в соответствии с графиком, в 1 квартале 2022 года они будут проводиться еженедельно.