21 января 2022 (просмотров: 4967)

В выходные – на каток!

Проведите выходные дни с семьей или друзьями активно – на катке. В Мегионе открыты для посещения два ледовых корта.
21 января 2022 (просмотров: 3859)

О заседании рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними при муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе

20 января 2022 года состоялось заседание рабочей группы по фактам чрезвычайных происшествий с несовершеннолетними.
21 января 2022 (просмотров: 6945)

О работе муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав

20 января состоялось заседание муниципальной комиссии по делам несовершеннолетних и защите их прав в городе Мегионе под председательством заместителя главы города по социальной политике Алексеем Петриченко.
21 января 2022 (просмотров: 3431)

Современный уровень образования в Мегионе

20 и 21 января делегация из Мегиона принимает участие в стратегической сессии команд для руководителей муниципальных органов, осуществляющих управление в сфере образования Уральского федерального округа по теме: «Стратегическое развитие системы образования в условиях вызовов сложности, неопределенности и разнообразия» в Екатеринбурге.
21 января 2022 (просмотров: 6753)

Уплата налогов – правило жизни

Глава города Олег Дейнека провел рабочую встречу с руководством Межрайонной инспекции федеральной налоговой службы №11 по Ханты-Мансийскому автономному округу-Югре. Участие в ней приняли руководитель вновь образованной после прошедшей в регионе реорганизации налоговых органов инспекции Татьяна Королькова и ее заместитель Татьяна Скрипунова.
21 января 2022 (просмотров: 5508)

Цены на контроле

20 января заместителем главы города-директором департамента финансов администрации Натальей Мартынюк совместно со специалистами управления экономической политики был организован рейд по мониторингу цен на социально значимые продовольственные товары первой необходимости. Отметим, что такие мероприятия в Мегионе проходят каждую неделю.
21 января 2022 (просмотров: 2639)

90-летний юбилей отмечает труженица тыла, жительница Мегиона Мария Егоровна Питунина

Сегодня, 21 января исполнилось 90 лет ветерану Великой Отечественной воны, труженице тыла Марии Егоровне Питуниной. С этим замечательным событием её приехали поздравить глава города Олег Дейнека, председатель городского Совета ветеранов Вячеслав Качапкин, представители управления социальной защиты населения.
21 января 2022 (просмотров: 2327)

В этом году исполняется 60 лет Мегионской нефтеразведочной экспедиции

19 января 1962 года вышел приказ Главтюменьгеологии о создании Мегионской нефтеразведочной экспедиции. Причина - увеличение объёмов производимых работ в районе Мегионского месторождения нефти.
21 января 2022 (просмотров: 3908)

За весь период пандемии, по данным Роспотребнадзора и департамента здравоохранения, в автономном округе 98 740 заболевших с подтвержденным диагнозом COVID-19, выздоровевших 93 314 человек, погибли 2 103 человека.
21 января 2022 (просмотров: 1701)

Четыре югорских спортсмена примут участие в Зимних Олимпийских играх

В России официально объявлены составы национальных команд для участия в Зимних Олимпийских играх в Пекине. Как и предполагалось ранее, в список вошли четыре представителя Югры.