17 января 2022 (просмотров: 1958)

Депутат Государственной Думы Вадим Шувалов встретился с юными журналистами и медиаволонтерами

В конце прошлой недели Мегион посетил депутат Государственной Думы РФ Вадим Шувалов – член фракции «Единая Россия», член комитета Государственной Думы по экологии, природным ресурсам и охране окружающей среды.
17 января 2022 (просмотров: 1427)

Порядок обеспечения бесплатными лекарствами изменится в регионе

Правительство Югры приняло решение изменить порядок обеспечения отдельных категорий граждан лекарственными препаратами, медицинскими изделиями, специализированным питанием за счет регионального бюджета.
17 января 2022 (просмотров: 1508)

Минсельхоз России внес ряд изменений в Правила рыболовства

Департамент внутренней политики Ханты-Мансийского автономного округа – Югры сообщает, что с 1 сентября 2021 года вступили в силу изменения Правил рыболовства для Западно-Сибирского рыбохозяйственного бассейна.
17 января 2022 (просмотров: 5337)

Об актуальном – на аппаратном совещании

Очередная рабочая неделя в администрации города началась с традиционного по понедельникам аппаратного совещания и церемонии награждении мегионцев, чья профессиональная и общественная деятельность была отмечена на муниципальном и окружном уровне.
17 января 2022 (просмотров: 1424)

Опрос для предпринимателей от Банка России

Центральный банк Российской Федерации проводит опрос среди представителей субъектов малого и среднего предпринимательства.
17 января 2022 (просмотров: 3867)

Доска почёта ГТО

Стали известны имена новых обладателей золотых знаков отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» среди мегионцев.
17 января 2022 (просмотров: 1607)

19 января православные мегионцы отметят один из главных церковных праздников Крещение Господне

В этом году торжества в нашем городе пройдут с некоторыми ограничениями купели на водоёмах обустраиваться не будут. Такое решение было принято на заседании муниципального оперативного штаба по предупреждению завоза и распространения новой коронавирусной инфекции, прошедшем с участием представителей религиозных организаций.