12 января 2022 (просмотров: 6686)

Об участии обучающихся школ города Мегиона в региональном этапе Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году

Департамент образования и молодежной политики администрации города Мегиона информирует, что на территории Ханты-Мансийского автономного округа - Югры организовано проведение регионального этапа Всероссийской олимпиады школьников в 2021-2022 учебном году.
12 января 2022 (просмотров: 2703)

Мегион посетил митрополит Ханты-Мансийский и Сургутский Павел

11 января в храме Покрова Божией Матери владыку встречали прихожане. Стихами приветствовали Его Высокопреосвященство юные мегионцы.
12 января 2022 (просмотров: 4072)

Участвуйте в конкурсе на предоставление президентского гранта!

До 20 января Президентский фонд культурных инициатив принимает заявки для участия в конкурсе на предоставление грантов Президента РФ на реализацию проектов в области культуры, искусства и креативных (творческих) индустрий.
12 января 2022 (просмотров: 3004)

Электронный сертификат на обеспечение техническими средствами реабилитации и протезно- ортопедическими изделиями

Филиал №1 Государственного учреждения-регионального отделения Фонда социального страхования РФ по ХМАО-Югре подготовил чек-лист для граждан о порядке получения электронного сертификата на обеспечение техническими средствами реабилитации и протезно- ортопедическими изделиями.
12 января 2022 (просмотров: 5557)

Вниманию жителей города Мегиона и поселка Высокий ХМАО-Югры!

Администрацией города Мегион заключен муниципальный контракт с АО «Газпром энергосбыт Тюмень». С 1 декабря 2021 года энергосбытовая компания приняла на себя обязательства по начислению платы за услугу «Социальный наём», а также абонентское обслуживание населения, доставку квитанций-извещений и прием платежей от потребителей, проживающих в городе Мегионе и поселке Высоком.
12 января 2022 (просмотров: 2815)

Уважаемые работники прокуратуры!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником!