13.01.2022  Просмотров: 4479

Уважаемые сотрудники средств массовой информации, журналисты, работники печати!

Примите искренние поздравления с профессиональным праздником - Днём российской печати!

Ваша профессия – одна из самых увлекательных и интересных. Вы принимаете участие во всех городских событиях и мероприятиях, первыми доносите информацию до мегионцев, стараетесь делать это ярко и выразительно. Непосредственно участвуете в формировании общественного мнения, помогаете жителям находиться в центре событий.

Сегодня, когда в интернете количество источников информации невероятно велико и каждый может выложить свои тексты и фото в сетях, профессия журналиста всё равно остается нужной и востребованной. Ведь кроме фактов, в любой статье важны ещё и стиль написания, форма подачи материала, качественные фотографии. Без всего этого невозможно увлечь читателя. В своих репортажах и заметках вы не только излагаете хронику событий, но и приводите авторитетные мнения, находите ответы на вопросы, которые волнуют общественность. От вашей компетентности и объективности зависит, получат ли люди достоверную и значимую информацию, какие ориентиры выберут.

С другой стороны, средства массовой информации идут в ногу со временем и технически изменяются. Газеты и телекомпании активно осваивают интернет-пространство, социальные сети для привлечения новых читателей и зрителей, в том числе, проводят прямые трансляции. Теперь мегионцы могут наблюдать за городскими мероприятиями в прямом эфире.

Пусть вам всегда доверяют те, кто вас читает, смотрит и слушает! Новых вам идей, талантливых материалов и высоких рейтингов! Желаем крепкого здоровья, добра, благополучия и успехов!

С праздником!

Олег Дейнека,
глава города Мегиона

Анатолий Алтапов,
председатель Думы города, член фракции «Единая Россия»







Возврат к списку

Предыдущие новости: