13.01.2022  Просмотров: 1701

Департамент образования и молодёжной политики принимает заявления для участия в государственной итоговой аттестации

Департамент образования и молодёжной политики администрации города Мегиона информирует о начале приема заявлений от выпускников 9-х классов и экстернов, допущенных в текущем году для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования. При подаче заявления необходимо иметь при себе паспорт. Лица с ОВЗ также предъявляют копию рекомендаций психолого-медико-педагогической комиссии, а дети-инвалиды и инвалиды - справку, подтверждающую инвалидность.

Сроки подачи заявления для участия в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования - не позднее 01.03.2022.

Желающие участвовать в государственной итоговой аттестации по образовательным программам основного общего образования могут подать заявление с приложением всех подтверждающих документов в образовательную организацию, в которой они осваивают основные образовательные программы основного общего образования, а экстерны – в образовательные организации, осуществляющие образовательную деятельность по имеющим государственную аккредитацию образовательным программам основного общего образования или в каб.107 департамента образования и молодёжной политики администрации города Мегиона по адресу: ул.Садовая, дом 7.

Дополнительную информацию можно получить по телефону департамента образования и молодёжной политики 9-66-58 (доб.536).

Департамент образования и молодёжной политики