09.05.2022  Просмотров: 18361

Спорт во славу Победы

Сегодня в Мегионе состоялась легкоатлетическая эстафета среди обучающихся общеобразовательных организаций Мегиона и Высокого, посвященной 77-летней годовщине Победы в Великой Отечественной войне.

56 обучающихся школ города и студентов мегионского политехнического колледжа в составе 7 команд приняли участие в спортивном состязании. По результатам стартов 3 место заняла команда муниципального общеобразовательного учреждения №5 «Гимназия», 2 почетное место - у команды общеобразовательной школы №4. Первую ступень пьедестала заняла команда общеобразовательной школы №9.

На церемонии открытия эстафеты заместитель главы города по социальной политике Алексей Петриченко вручил золотые знаки отличия Всероссийского физкультурно-спортивного комплекса «Готов к труду и обороне» выпускникам школ и студентам мегионского политехнического колледжа. Обладателями знаков отличия стали:

- Рогожников Максим Георгиевич
- Евдокименко Иван Сергеевич