28.12.2021  Просмотров: 15665

Новогодний праздник для мегионских умников и умниц

В этом году пригласительный билет на новогоднее представление во Дворец искусств получили 500 юных мегионцев, которые достигли значительных успехов в учебе, творчестве, спорте, искусстве, принимали активное участие в жизни своего образовательного учреждения и Мегиона в целом.

Поздравить их с окончанием первого учебного полугодия и предстоящими зимними каникулами пришел глава города Олег Дейнека:

- Совсем скоро Новый год – всеми любимый праздник, знаменующий и начало долгожданных зимних каникул. Каждый из вас в этом году смог проявить себя в различных областях: показать высокие результаты в учебе, в предметных олимпиадах, пополнить копилку Мегиона новыми спортивными победами, завоевать награды в творческих конкурсах! Мы все гордимся вами и желаем не останавливаться на достигнутом и покорять новые, все более серьезные вершины. Желаю хорошо отдохнуть и набраться сил и впечатлений для дальнейшей учебы.

Интерактивный новогодний спектакль «Как Алеша Попович Снегурочку спасал» был проведен в соответствии с ковидными ограничениями. Несмотря на это, юных мегионцев ожидало большое новогоднее торжество. Современное прочтение сказочного сюжета, популярные в молодежной среде хиты, яркие костюмы и хорошо известные персонажи, конкурсы и шутки - все наполнило праздник атмосферой предновогоднего чуда. Кульминацией мероприятия стало поздравление от Деда Мороза и Снегурочки с пожеланием с пожеланиями счастливого Нового года.

Самые успешные школьники Высокого также приглашены на новогоднее представление, оно состоится 29 декабря в ДК «Сибирь».

Отметим, что ранее состоялась Югорская новогодняя елка. Подарки губернатора автономного округа за достигнутые успехи в учебе, спорте и творчестве получили 10 учащихся Мегиона, двое из которых приняли участие в окружном мероприятии, прошедшем в онлайн-формате.

Управление общественных связей








Возврат к списку

Предыдущие новости: